问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎样设置显示周数关闭
2026-04-23 00:01:45
1、番茄专注首页点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“显示周数”后面的圆点
3、
“显示周数”后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置显示周数关闭成功
相关推荐
番茄专注怎么启用显示周数
阅读量:51
怎么关闭番茄专注显示周数
阅读量:173
怎样设置番茄专注显示农历开启
阅读量:30
番茄专注怎样设置显示周数开启
阅读量:32
如何停用番茄专注显示周数
阅读量:116
猜你喜欢
uac怎么关闭
哪里整容整形好
鼻头毛孔大怎么办
一万块钱怎么理财
哪里有批发儿童玩具
oppo充电提示音在哪里设置
沙袋怎么打
人死了会去哪里
如何安装路由器
小米手机如何截屏
猜你喜欢
小米2s怎么刷机
如何查询wifi密码
如何美胸
斯里兰卡在哪里
iphone6怎么样
武汉站在哪里
如何戒撸
如何向城管申请摆摊
如何快速去掉黑眼圈
辞职信怎么写最简洁的