问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天九老板云怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 05:07:06
1、第一步:进入【天九老板云】APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击右上角设置图标,
3、第三步:点击【新消息通知】,
4、第四步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:140
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:93
天九老板云怎么清除缓存
阅读量:20
天九老板云怎么认证信息
阅读量:136
九秀直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:74
猜你喜欢
泰国蜗牛霜怎么样
发糕怎么做才松软
微信小程序怎么使用
在键盘上怎么打符号
they是什么意思
树洞是什么意思
熊猫血是什么血型
生活用品简笔画
呵呵是什么意思啊
如何制作辣椒酱
猜你喜欢
app密码忘了怎么办
大闸蟹如何保存
如何辞退员工
如何做市场调查
如何查询上升星座
欠款不还怎么办
欧美成年性色生活片
太空生活趣事多
建行短信服务怎么开通
如何选择基金