问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 02:33:22
1、首先,进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】。
2、然后,点击右上角设置图标,点击【隐私设置】。
3、最后,点击【不接受个性化推荐】后的圆形按钮,待显示红色即可。
相关推荐
win10电脑如何使用红外线接收图片
阅读量:58
Windows 系统怎样创建还原点
阅读量:82
windows 10系统找不到gpedit.msc,怎么解决?
阅读量:94
win10电脑怎么格式化
阅读量:91
PCI简易通讯控制器出现黄色惊叹号怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
生育保险怎么报销
出勤天数怎么算
cf怎么改名字
cad怎么删除块
呕吐怎么办
excel怎么取消隐藏
大龙虾怎么吃
照片大小怎么调整
退票怎么退
影驰固态硬盘怎么样
猜你喜欢
英雄联盟符文怎么搭配
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么把群主转给别人
离婚程序怎么走
冒号怎么打
怎么去老年斑
低压高是怎么回事
猫丢了怎么找
阿根廷红虾怎么做好吃
幼师资格证怎么考