问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贴贴如何查看收礼?
2026-04-22 16:02:59
1、
打开金币购买页面
打开安卓版贴贴的个人中心,点击金币购买按钮。
2、
打开交易记录页面
打开安卓版贴贴的金币购买页面,点击交易记录。
3、
查看收礼
打开安卓版贴贴的交易记录页面,点击收礼即可。
相关推荐
安卓版贴贴如何在线投诉?
阅读量:22
安卓版贴贴如何提交意见?
阅读量:66
安卓版贴贴如何发布动态?
阅读量:131
安卓版贴贴如何添加小组件?
阅读量:124
安卓版贴贴如何查看面部特征?
阅读量:169
猜你喜欢
调度员是做什么的
猫来家里有什么预兆
什么动物没有方向感
自相矛盾告诉我们什么道理
千里共婵娟上一句是什么
什么是oa
尿常规能检查出什么
什么的声音
黑木耳是什么意思
是日是什么意思
猜你喜欢
5月15日是什么星座
越位是什么意思
婵娟是什么意思
gc是什么意思
三个牛念什么
郑人买履告诉我们什么道理
艾灸一年后什么病都出来了
希冀是什么意思
uk是什么意思
盲盒是什么