问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贴贴如何发布动态?
2026-04-22 15:16:37
1、
打开发现页面
打开安卓版贴贴,点击发现。
2、
打开发布动态页面
打开安卓版贴贴的发现页面,点击加号按钮。
3、
发布动态
打开安卓版贴贴的发布动态页面,输入动态内容,点击发布按钮即可。
相关推荐
安卓版贴贴如何进行检查更新?
阅读量:50
安卓版贴贴如何添加昵称?
阅读量:181
安卓版贴贴如何进行实名认证?
阅读量:63
安卓版贴贴如何在线投诉?
阅读量:56
安卓版喃喃如何发布动态?
阅读量:83
猜你喜欢
什么是浏览器
羊肉的功效与作用
初三物理知识点
天河石的功效与作用
健胃消食片的作用与功效
cinderella什么意思
中国十大运动品牌
运动会横幅
什么叫卫衣
黑糖的功效与作用
猜你喜欢
桂圆核的功效与作用
带着什么出发
超七水晶功效与作用
荡漾什么意思
诃子的功效与作用
防艾知识
尿检检查什么
biu什么意思
黑葡萄的功效与作用
milf什么意思