问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贴贴如何进行检查更新?
2026-05-02 13:50:48
1、
打开个人中心
打开安卓版贴贴,点击我的。
2、
打开更多菜单
打开安卓版贴贴的个人中心,点击更多菜单。
3、
进行检查更新
打开安卓版贴贴的更多菜单,点击检查更新即可。
相关推荐
安卓版保密观如何进行检查更新?
阅读量:160
安卓版暴走P图如何进行检查更新?
阅读量:186
安卓版十六番旅行如何进行检查更新?
阅读量:30
安卓版必要如何进行检查版本?
阅读量:36
安卓版KK键盘如何进行检查更新?
阅读量:41
猜你喜欢
快递丢件怎么赔偿
怎么把图片做成视频
绿色守护怎么用
电脑数字键盘怎么解锁
键盘乘号怎么打
腰左侧疼是怎么回事
脂肪肝怎么治
新华人寿保险怎么样
眼底出血是怎么治疗
长粉刺怎么办
猜你喜欢
阿桑怎么死的
女生有胡子怎么办
怎么查询微信注册时间
活性炭怎么用
指甲油怎么涂
我的世界怎么去侏罗纪
广播稿怎么写
北京建筑大学怎么样
飞机打多了肾虚怎么办
豆腐皮怎么做