问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贴贴如何添加小组件?
2026-04-22 21:25:06
1、
打开更多菜单
打开安卓版贴贴的个人中心,点击更多菜单。
2、
打开安装小组件页面
打开安卓版贴贴的更多菜单,点击安装小组件。
3、
添加小组件
打开安卓版贴贴的安装小组件页面,点击添加即可。
相关推荐
安卓版贴贴如何解除拉黑?
阅读量:179
安卓版贴贴如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
安卓版贴贴如何开启青少年模式?
阅读量:174
安卓版贴贴如何进行实名认证?
阅读量:133
安卓版万能小组件怎么删除我的组件
阅读量:101
猜你喜欢
阔别已久的意思
皮衣什么牌子好
since是什么意思
什么是小金库
什么是黑苹果
玻璃是什么意思
聚沙成塔的意思是什么
傲慢的意思
推己及人的意思
什么是尾矿库
猜你喜欢
郑板桥画什么
免税店是什么意思
watch是什么意思
甘少一横念什么
dj是什么意思
hrm是什么意思
风流的意思
cinema是什么意思
什么牌子的橄榄油好
ao3什么意思