问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贴贴如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 13:54:08
1、
打开更多菜单
打开安卓版贴贴的个人中心,点击更多菜单。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版贴贴的更多菜单,点击隐私。
3、
关闭个性化推荐
打开安卓版贴贴的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版鱼耳如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:159
安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
安卓版贴贴如何进行检查更新?
阅读量:144
猜你喜欢
fresh是什么意思
制动器是什么
两会是什么
1985年属什么生肖
联通查流量发什么短信
基金净值是什么意思
什么言什么语
艾灸是什么
科长是什么级别
熙字五行属什么
猜你喜欢
pr是什么软件
红色代表什么
什么是电子邮箱
佳字五行属什么
七月十四是什么日子
通感是什么意思
审计局是做什么的
list是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
出纳员主要负责什么工作