问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻APP如何进行清除缓存操作的
2026-04-21 22:51:55
1、首先选择右下角【活动】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
抽屉APP如何进行清除缓存操作
阅读量:35
看看新闻app如何清空缓存?
阅读量:138
闪电新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:68
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:188
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:87
猜你喜欢
深谙的意思
beat的意思
圆房是什么意思
什么叫环保材料
铿锵有力的意思
架空层是什么意思
人言可畏的意思
ppap是什么意思
gj是什么意思
hours是什么意思
猜你喜欢
身临其境的临的意思
人生若只如初见意思
去香港旅游需要什么手续
什么是汗血宝马
同学毕业送什么礼物
dna是什么意思
现在什么手机最流行
十五夜望月古诗意思
冬天跑步穿什么衣服
重阳节祝福语