问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-22 23:58:09
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:179
如何清除闪电新闻APP的缓存?
阅读量:119
海客新闻怎样进行清除缓存操作?
阅读量:138
海客新闻怎样进行清除缓存操作
阅读量:72
手机极光新闻app怎样清除缓存
阅读量:24
猜你喜欢
如何赏析句子
cpu散热风扇怎么拆
假如生活欺骗了你
如何看懂财务报表
ps画笔工具怎么用
全民健康生活方式日
如何改善皮肤暗黄
如何做好一个管理者
怎么自己剪空气刘海
如何给文件夹加密码
猜你喜欢
小学生如何写好作文
艋舺怎么读
如何做股指期货
法图麦是什么意思
lol老鼠怎么玩
如何选床垫
苹果6通话时怎么录音
如何清肠排宿便
生活用品清单
我的假日生活