问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻app如何清空缓存?
2026-04-28 09:13:36
1、进入【看看新闻】APP首页,点击右下角【活动】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【清空缓存】,详见下图所示;
4、在弹出的页面点击【清空】即可,详见下图所示。
相关推荐
瑞安新闻怎么清空缓存
阅读量:163
红星新闻怎么清空缓存
阅读量:23
看看新闻app如何清空缓存?
阅读量:118
看看新闻怎么清空缓存
阅读量:195
看看新闻APP怎么清空缓存
阅读量:95
猜你喜欢
得过且过是什么意思
泛滥是什么意思
subaru是什么车
张国荣什么时候走的
稀罕是什么意思
hook是什么意思
morning是什么意思
ara是什么
贞操带是什么
中元节是什么节
猜你喜欢
hp是什么单位
递等式计算是什么意思
樱花的花语是什么
什么电影
商务英语是学什么
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
上海户口有什么好处
见光死是什么意思
friday是什么意思
中国国花是什么