问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空怎么看系统权限管理
2026-04-23 10:01:19
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私与权限】
点击进入
4、第四步:
点击【系统权限管理】查看
,即可。
相关推荐
吉祥航空怎么看绑定微信
阅读量:182
吉祥航空怎么看绑定支付宝
阅读量:187
吉祥航空怎么看新消息推送
阅读量:128
吉祥航空怎么看隐私与权限
阅读量:106
吉祥航空怎么看儿童隐私政策
阅读量:46
猜你喜欢
鸡尾酒的做法
鸡头的做法大全
炸虾的做法大全
麻辣烫怎么做
缱绻怎么读
怎么查看电脑配置
学位怎么填
手机发烫了怎么解决
怎么画动漫人物
电脑开机后黑屏怎么解决
猜你喜欢
为什么电脑没有声音
平米怎么算
肾衰竭是怎么引起的
哈密瓜怎么切
猪怎么画
迪拜为什么这么有钱
南瓜饼怎么做
信用卡怎么用
栉怎么读
雪花秀护肤品怎么样