问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空怎么看新消息推送
2026-04-24 03:44:52
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私权限】
点击进入
4、第四步:
点击【新消息推送】查看
,即可。
相关推荐
吉祥航空怎么注销账号
阅读量:163
吉祥航空是哪个航空公司
阅读量:34
吉祥航空如何寄送行李?
阅读量:85
吉祥航空怎么开电子发票?
阅读量:182
吉祥航空如何学生认证?
阅读量:90
猜你喜欢
文学常识题库
怎么玩英雄联盟
卫生间漏水怎么处理
黄豆酱怎么吃
游戏手柄怎么用
aeroplane怎么读
拉屎出血是怎么回事
盘发发型
经常咳嗽是怎么回事
摩托车怎么换挡
猜你喜欢
忽视的近义词
南京古生物博物馆
怎么恢复好友
日本英文怎么写
怎么扫二维码
笔直的近义词
中华联合保险怎么样
魔域迷城3怎么进
消防常识二十条
老婆有外遇怎么办