问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空怎么注销账号
2026-04-21 17:47:23
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【账户与安全】
点击进入
4、第四步:
点击【注销账号】
,即可。
相关推荐
中国联合航空APP在哪里申请账号注销
阅读量:177
首都航空app怎样注销账号
阅读量:94
中国联合航空如何注销
阅读量:179
首都航空app怎样注销账号?
阅读量:41
如何注销四川航空?
阅读量:160
猜你喜欢
信心的近义词
屁股怎么瘦下来
渴望的近义词
模仿的近义词是什么
得了鼻炎怎么办
焖面怎么做好吃
欺负的近义词
枸杞怎么吃效果最好
怎么画人物素描
小孩头晕是怎么回事
猜你喜欢
毕竟的近义词
蘑菇头短发发型图片
怎么查看ip
怎么看共同好友
宝鸡青铜器博物馆
脚底板疼怎么治
女性安全期怎么算
股票常识
头发少的发型
北京自然博物馆官网