问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空怎么看隐私与权限
2026-04-22 07:37:36
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第四步:
点击【隐私与权限】查看
,即可。
相关推荐
九元航空如何查看隐私政策
阅读量:83
吉祥航空怎么看学生认证
阅读量:80
南方航空APP如何查看隐私权限设置
阅读量:159
南方航空软件中的隐私权限设置在哪里查看?
阅读量:129
吉祥航空如何寄送行李?
阅读量:80
猜你喜欢
低血压是怎么引起的
鼻塞怎么快速通气
手机膜怎么贴
日语早上好怎么说
为的笔顺怎么写
斗鱼怎么养
贺卡怎么做
打价机怎么装纸
智齿不拔会怎么样
手机锁屏密码忘了怎么办
猜你喜欢
奥凯航空怎么样
工资表怎么做
猫癣怎么治
爱的繁体字怎么写
苹果手机怎么改字体
应急车道行驶怎么处罚
鲤鱼怎么做
面筋怎么做
微信红包封面怎么设置
眼霜怎么用