问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信APP怎么关闭个性化广告
2026-04-23 02:01:06
1、打开连信APP软件,点击软件我的选项。
2、进入连信APP我的页面,点击设置按钮。
3、在连信设置页面,点击隐私的选项。
4、关闭个性化广告开关,完成功能的设置。
相关推荐
连信怎么关闭个性化广告
阅读量:182
连信App怎么开启个性化广告
阅读量:183
连信怎么关闭个性化广告?
阅读量:122
连信APP怎么打开个性化广告
阅读量:77
连尚读书APP怎么关闭个性化广告设置
阅读量:25
猜你喜欢
群收款怎么弄
工资超过5000怎么扣税
向华强为什么这么厉害
竹石作者名字怎么读
鹦鹉怎么养
海胆怎么吃
离职申请书怎么写
为什么会有头皮屑
厦门大学怎么样
天空为什么是蓝的
猜你喜欢
电脑怎么录屏
鹿肉怎么做好吃
ipad怎么截图
姬存希的护肤品怎么样
页边距怎么设置
腿抽筋怎么办
晁怎么读
马桶为什么会堵
怎么刷机
travel怎么读