问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 04:32:36
1、打开连信app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私】。
4、进入隐私,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
华为畅连怎么关闭个性化广告
阅读量:40
连信APP怎样关闭个性化广告
阅读量:50
微信个性化广告关闭
阅读量:118
连尚读书如何关闭个性化广告
阅读量:143
连信怎么关闭个性化广告?
阅读量:50
猜你喜欢
关于生活的作文
如何减小肚腩
金立w909怎么样
生活中的科学现象
头发静电怎么办
如何减小腿
无线ap怎么用
生活没意思
如何制作u盘启动盘
口里有异味怎么办
猜你喜欢
mode是什么意思
山村生活任逍遥
熔火之心怎么去
如何制作ppt模板
如何解酒最快
美女教你如何接吻
铁达时手表怎么样
树洞是什么意思
足字旁有什么字
电脑密码忘了怎么解锁