问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信App怎么开启个性化广告
2026-04-21 20:00:41
1、第一步:打开连信App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把【个性化广告】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
图虫APP怎么开启个性化广告
阅读量:32
喜马拉雅App怎样开启个性化广告推荐
阅读量:55
微信APP(个性化广告)怎么关闭
阅读量:36
QQ音乐App如何开启个性化广告
阅读量:43
微信App如何关闭个性化广告
阅读量:181
猜你喜欢
对打游戏大全
孩子取名字大全
陈云简介
鸭子简笔画图片大全
四年级手抄报图片大全
姓氏头像大全
洋槐花的吃法大全
脸上有色斑怎么办
阳宅风水图解大全
360怎么样
猜你喜欢
女生短发发型大全
形近字大全
鳕鱼的做法大全
蒲松龄简介
简讯怎么写
红绿灯图片大全
产后怎么丰胸
红萝卜的做法大全
净水器怎么样
页码怎么删除