问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP怎么去清除缓存
2026-04-23 03:52:58
1、
点击我的功能
打开手机上的全知识APP,点击右下角我的功能。
2、
点击更多图标
在个人中心的界面,点击右上角的更多图标。
3、
点击清除缓存
进入更多里面,点击去清除缓存即可。
相关推荐
全知识APP中如何清除缓存?
阅读量:112
识植物APP怎么清除缓存
阅读量:76
全知识App如何清除缓存文件
阅读量:136
全知识App缓存怎么清理?
阅读量:143
识植物APP怎么清除缓存?
阅读量:98
猜你喜欢
飞蚊症是怎么回事
鄯善怎么读
胃疼怎么快速缓解
被鱼刺卡了怎么办
自动更新怎么关闭
微信评论怎么附加图片
怎么煮饭
脱发怎么治
房子朝向怎么看
三方协议怎么签
猜你喜欢
求职简历怎么写
陈百强怎么死的
寄快递怎么寄
我的世界怎么飞行
猪肚怎么洗才干净
刘怎么读
手机怎么备份
发展规划怎么写
镉怎么读
打印机怎么使用