问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识植物APP怎么清除缓存
2026-04-26 07:09:07
1、打开识植物APP后,点击【个人中心】。
2、进入我的窗口,点击【基础设置】。
3、进入基础设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清理缓存窗口,点击【确定】。
相关推荐
比心APP怎么清除缓存?
阅读量:169
全知识APP如何清除缓存
阅读量:172
全知识App如何清除缓存文件
阅读量:107
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:26
全知识app怎么清除缓存
阅读量:193
猜你喜欢
少林寺简介
额头上长痘痘是怎么回事
减肥牛奶
成都到峨眉山旅游攻略
神农架攻略
越国怎么灭亡的
同一个世界游戏攻略
游泳减肥
孔子的简介
保卫萝卜1攻略
猜你喜欢
淘宝水印怎么设置
珠江夜游攻略
产后抑郁症怎么办
蔬菜批发生意怎么做
桂鱼怎么钓
扎尕那旅游攻略
减肥店
沈阳工业大学怎么样
饰品搭配
道光皇帝简介