问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识App缓存怎么清理?
2026-05-07 11:24:25
1、第一步:打开全知识App首页,点击右击角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可完成,如图所示。
相关推荐
全知识APP怎样注销全知识账号
阅读量:73
全知识app怎么清除缓存
阅读量:138
全知识应用的缓存在哪里清除?
阅读量:38
全知识软件如何删除软件的使用缓存?
阅读量:109
识植物APP怎么清除缓存
阅读量:137
猜你喜欢
我的世界手机版怎么玩
网上机票怎么取
qq空间怎么发红包
暹粒怎么读
华硕飞行堡垒怎么样
怎么健康减肥
赤月怎么走
人是怎么形成的
北京科技大学天津学院怎么样
dnf徽章怎么镶嵌
猜你喜欢
神舟电脑怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
怎么破解手机图案锁
肺功能差怎么办
手机丢了怎么找回来
尿蛋白高怎么办
我该怎么做
学籍认证怎么弄
怀孕肚子疼怎么回事
河蚌怎么做