问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 16:41:05
1、进入手机的长安汽车软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私权限设置。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:67
宠物市场软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:23
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:41
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:193
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:71
猜你喜欢
噱头是什么意思
新年祝福语大全 简短
sem是什么意思
血崩是什么意思
生日祝福语
什么是百度指数
九霄云外的意思
半衰期是什么意思
抽噎的意思
基金分红是什么意思
猜你喜欢
送老公什么礼物最好
孜孜以求的意思
寓言的意思
雨刮片什么牌子好
lgg抗体是什么意思
什么叫定速巡航
r&b是什么意思
忐忑不安是什么意思
奕是什么意思
偏见的意思