问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 03:54:29
1、打开手机的喜刷刷软件,点击下面的提现选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化推送选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:62
阿基米德软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:189
喜刷刷软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:30
宠物市场软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:184
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:101
猜你喜欢
企业简介怎么写
苹果手机短信怎么备份
日记大全150字
宝宝起名字大全
木字旁的字大全
高清图片大全
北华航天工业学院怎么样
17岁怎么长高
微信号id名字大全
水电图纸符号大全
猜你喜欢
qq怎么快速加好友
求职邮件怎么写
皓镧传怎么读
扭腰了怎么办
描写山的古诗大全
卡通图片大全
日记100字大全30篇
游戏身份证号码大全
杨丞琳个人资料简介
三年级春节手抄报大全