问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠物市场软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 06:29:05
1、打开手机的宠物市场软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:35
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:85
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
猜你喜欢
朱日和在哪里
脚被鞋子磨破了怎么办
股票如何买入卖出
如何培养孩子的学习兴趣
哈尔滨旅游景点大全
手机如何截图
西雅图旅游
如何裁剪视频
怎么进别人的qq空间
三亚旅游景点介绍
猜你喜欢
桑叶泡水喝的功效
如何查开户行
玻儿彩妆怎么样
如何删除分页符
乐富pos机怎么样
丽江在哪里
前列腺炎如何治疗
夏枯草泡水喝的功效
珠海有什么旅游景点
如何制作标书