问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曲靖通app怎样关闭个性化推荐
2026-05-07 20:28:28
1、进入曲靖通app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上曲靖app怎样永久注销账号
阅读量:180
曲靖通app怎样清除缓存
阅读量:166
中国电影通app怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
掌上曲靖app怎样设置正文字号
阅读量:84
车轮驾考通怎样关闭个性化推荐
阅读量:77
猜你喜欢
什么像什么
hat是什么意思
什么是青春
什么是销售
隶属关系是什么意思
审核是什么意思
黑匣子什么颜色
撸管是什么意思
ring是什么意思
窝心是什么意思
猜你喜欢
春天有什么花
way是什么意思
1984年属什么
世界上最大的岛屿是什么岛
花瓶是什么意思
尕是什么意思
梦到蛇预示着什么
alone是什么意思
翼支付是什么
墨客是什么意思