问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车轮驾考通怎样关闭个性化推荐
2026-04-30 13:00:15
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择凤斤裕【闲丽设置近撤】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
车轮驾考通怎样开启新消息提醒
阅读量:48
车轮驾考通APP怎么设置每日练习提醒
阅读量:114
如何查询车轮驾考通路考仪使用咨询的电话号码
阅读量:36
车轮驾考通怎样开启答题插件
阅读量:130
车轮驾考通不能访问相册照片怎么解决
阅读量:58
猜你喜欢
直角三角形斜边怎么算
菜椒的做法大全
邸怎么读
炸酱面的家常做法
蛋糕的做法烤箱
注销营业执照怎么办理注销
琥珀核桃仁的做法视频
篮球用英语怎么说
一帆风顺花怎么养
黄金糕的做法
猜你喜欢
蜂蜜面包的做法
电动牙刷怎么用
胡萝卜的做法
戍怎么读
小白菜的做法大全
三鲜馅饺子的做法
iphone怎么滚动截长图
干锅鱼的做法
反沙芋头的做法
甘蓝菜的做法