问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电影通app怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 15:24:24
1、
点击我的
进入中国电影通app首页,点击【我的】。
2、
点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
着迷app怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:163
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:54
猜你喜欢
宇智波鼬怎么死的
尚高卫浴怎么样
怀孕常识
悠然的近义词
修改器怎么用
透明的近义词
安徽省地质博物馆
传奇怎么样
例假肚子疼怎么办
曲奇怎么做
猜你喜欢
惠普怎么样
粗糙的近义词
是否的近义词
怎么淡化红血丝
冉冉的近义词
抉择的近义词
福州怎么样
丰收的近义词
化险为夷的近义词
显卡型号怎么看