问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美装修如何关闭个性化推荐机制
2026-04-22 11:14:44
1、进入最美装修,在我的页面点击右上角的【齿轮】
2、进入之后,点击【隐私设置】
3、进入之后,点击【开启个性化推荐机制】后面的按钮关闭就行了
相关推荐
最美天气软件怎么开启个性化推荐?
阅读量:40
最美装修app怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
最美天气怎么关闭个性化广告?
阅读量:31
最美天气APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
最美装修APP如何开启个性化推荐机制?
阅读量:55
猜你喜欢
k是什么单位
双是什么意思
sj是什么意思
of是什么意思
处女膜长什么样
以太网是什么
什么风什么雨
ups是什么
合羽欠念什么
汽车扭矩是什么意思
猜你喜欢
什么是理想
1893年属什么
耿耿于怀是什么意思
伯乐是什么意思
跑步有什么好处
12月17日是什么星座
lot是什么意思
left是什么意思
什么的长城
十年树木百年树人什么意思