问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美天气软件怎么开启个性化推荐?
2026-05-06 16:30:49
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【个性化推荐】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
最美装修APP如何开启个性化推荐机制?
阅读量:69
最美天气APP如何设置个性化推荐
阅读量:144
最美天气APP怎么开启天气变化提醒
阅读量:129
最美天气软件中的通知栏天气在哪里开启?
阅读量:92
最美装修在哪儿开启个性化推荐机制
阅读量:133
猜你喜欢
康乃馨送什么人
不解藏踪迹的解是什么意思
fear什么意思
aqua是什么意思
职高和技校有什么区别
bvlgari是什么牌子
累得什么填词语
ref是什么意思
max是什么意思
清高是什么意思
猜你喜欢
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
622848开头是什么银行
mobile是什么意思
教师节送什么
到付是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
unknown是什么意思
职级是什么意思
1月2日是什么星座
黑莲花是什么意思