问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美天气APP如何设置个性化推荐
2026-04-23 15:19:30
1、首先
如图所示,点击屏幕中的 【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【个性化推荐】 进入即可设置
相关推荐
最美天气APP怎么完善职业信息
阅读量:32
最美装修APP如何开启个性化推荐机制?
阅读量:176
最美天气app如何提现?
阅读量:125
最美天气APP怎么更换背景主题
阅读量:76
最美天气APP怎么更换头像
阅读量:20
猜你喜欢
安康鱼的做法
word文档怎么排版
香蕉的做法大全
酸梅汤的做法与配方
眼保健操的做法
掣怎么读
鹌鹑蛋的做法大全
面粉煎饼的做法大全
怎么注销微信
籍贯怎么填写
猜你喜欢
饼干的做法大全电烤箱
微信实名认证怎么更改
芋头的做法
青蟹的做法
蒜苗的做法大全
庾怎么读
茄子炒肉的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
猪蹄子的做法
蒜苔的做法大全