问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美装修APP如何开启个性化推荐机制?
2026-05-01 10:01:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐机制】点击保存设置即可。
相关推荐
最美装修app怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
达目标如何开启个性化推荐机制
阅读量:68
美拍APP关闭个性化推荐机制
阅读量:124
最美天气APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
最美天气怎么关闭个性化广告?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么找回qq好友
脸发热是怎么回事
seo怎么优化
词语搭配大全
鱼的做法大全
吉利帝豪gs怎么样
修改器大全
筒子骨汤的做法大全
蔬菜种类大全
凉鞋磨脚怎么办
猜你喜欢
唐朝历史简介
小孩吐奶怎么回事
世界之最大全
骑马与砍杀激活码大全
保洁工具大全
中国法律法规大全
假声怎么唱
迎春花盆景图片大全
胃大怎么减肥
阿魏钓鱼怎么用