问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条app如何查找个性化推荐
2026-04-21 18:11:13
1、第一:
点击【我的】进入;
2、第二:
点击左下方【设置】进入;
3、第三步
点击【个性化推荐】,设置即可。
相关推荐
趣头条如何开启个性化推荐
阅读量:94
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
趣头条如何开启个性化推荐功能
阅读量:64
趣头条如何关闭个性化推荐
阅读量:167
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
雷克萨斯es怎么样
高原反应怎么办
华北水利水电大学怎么样
怎么在图片上写字
电脑怎么录像
五行缺金怎么办
大便干燥怎么调理
怎么烧红烧肉
资生堂怎么样
狗的年龄怎么算
猜你喜欢
机械表走的快怎么办
海藻面膜怎么样
婴儿被蚊子咬了怎么办
孕妇牙齿痛怎么办
淘宝怎么添加银行卡
怎么绑鞋带
精华露怎么用
怎么查看共同好友
微信图片过期怎么恢复
腐乳肉怎么做