问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:53:40
1、打开趣头条app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐设置,点击【是否关闭个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:29
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:71
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:22
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
猜你喜欢
腾讯视频怎么登录别人的会员
纸灯笼怎么做
岳飞怎么死的
苹果手机怎么下载视频
笔记本电脑怎么调亮度
怎么查苹果手机激活时间
平安树怎么养
刍怎么读
可爱用英语怎么说
尸王殿怎么走图解
猜你喜欢
灏怎么读音是什么
长期失眠怎么办
3m净水器怎么样
人均可支配收入怎么算
称谓怎么填
煤油打火机怎么加油
平均工资怎么算
高血压头晕怎么办最快最有效
燕窝怎么泡发
蚌埠怎么读