问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭个性化广告
2026-04-23 21:45:07
1、打开转转我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、进入隐私设置, 点击个性化广告管理。
4、进入个性化广告管理,点击关闭个性广告即可。
相关推荐
转转如何关闭个性化广告功能?
阅读量:87
转转怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:22
转转如何关闭个性化推荐
阅读量:177
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:157
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:63
猜你喜欢
油酥怎么做
路由器怎么安装
为什么会感冒
油菜怎么做好吃
我的世界活塞怎么做
鸡蛋饼的做法大全
字母哥为什么叫字母哥
骰子怎么玩
羌怎么读
蹇怎么读
猜你喜欢
为什么excel打不开
电脑休眠怎么唤醒
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
鳕鱼怎么做好吃
惠氏启赋奶粉怎么样
苹果怎么清理垃圾
火的笔顺怎么写
汤唯为什么被封杀
qq怎么注销
电商怎么做