问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭个性化广告
2026-05-11 13:20:02
1、先要打开手机上的转转,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击下面的个性化广告管理选项。
5、点击个性化广告关闭按钮就可。
相关推荐
转转如何关闭个性化广告
阅读量:64
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:74
转转APP怎样关闭个性化广告
阅读量:172
转转个性化广告在哪里关闭
阅读量:40
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:116
猜你喜欢
角膜炎怎么治疗
黄褐斑是怎么形成的
怎么改图片格式
喻言怎么了
经费预算怎么写
广东海洋大学怎么样
加盟店怎么加盟
怎么做饺子皮
ps怎么保存图片
股票手续费怎么算
猜你喜欢
红掌花怎么养
论文文献综述怎么写
怎么减胸
怎么了英文
qq密码忘了怎么办
双马尾怎么扎好看
菱角怎么煮
事迹简介怎么写
aaron怎么读
鸵鸟蛋怎么吃