问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样关闭个性化广告
2026-04-21 16:03:54
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、在隐私设置页面点击个性化广告管理选项,
4、在个性化广告设置页面,关闭“个性化广告”后的开关即可。
相关推荐
全民学霸怎么参与成语接龙活动
阅读量:97
ch什么意思
阅读量:154
如何办理澳门到珠海的自助通关
阅读量:90
如何解决印刷双影的问题
阅读量:137
YY软件隐身模式怎么开启
阅读量:106
猜你喜欢
手脚发麻是怎么回事
jayjun面膜怎么用
嘴巴苦是怎么回事
鼻子出血怎么办
sam怎么读
牙齿松动了怎么办
生日蛋糕怎么做
太平洋保险公司怎么样
茯苓怎么吃
dnf卡片怎么附魔
猜你喜欢
玄凤鹦鹉怎么养
车购置税怎么算
阿卡索外教网怎么样
羽绒被怎么洗
怎么变胖
舌苔厚白是怎么调理
广州怎么去香港
爱字怎么写
开根号怎么算
怀孕拉肚子怎么办