问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么关闭个性化广告推荐?
2026-05-04 18:53:53
1、个人主页找到【设置】;
2、找到设置页【隐私设置】;
3、点击【个性化广告管理】;
4、关闭【个性化广告】按钮。
相关推荐
转转如何关闭个性化广告推荐
阅读量:183
转转如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:137
转转软件个性化推荐关闭怎么做
阅读量:167
转转个性化广告怎么关闭
阅读量:119
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:149
猜你喜欢
手机银行怎么开通
西餐的做法
炒鱼片的家常做法
土豆饼做法
鲫鱼汤做法
蠡怎么读
麻辣鸡块的做法
孕妇菜谱家常菜做法
面食的做法
西兰花的家常做法
猜你喜欢
菜饭的做法
红烧肉的家常做法
牛肉羹的做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
蛋糕的做法大全
酒鬼花生的做法
彳亍怎么读
米酒的做法
鹧鸪怎么读
卤豆腐的做法