问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭个性化广告推荐
2026-05-04 19:26:22
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择个性化广告管理选项。
3、点击个性化广告后面的橙色按钮进行关闭即可。
相关推荐
转转软件如何开启个性化推荐免打扰
阅读量:117
转转怎么开启个性化推荐免打扰
阅读量:88
转转关闭个性化广告方法
阅读量:20
转转app如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:144
转转怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
猜你喜欢
负责的意思
什么笔记本比较好
台湾有什么特产
建筑密度是什么意思
语重心长是什么意思
亲是什么意思
什么是期货市场
配眼镜什么镜片好
概念车是什么意思
共享航班是什么意思
猜你喜欢
吃番石榴有什么好处
无需合约版是什么意思
工作996是什么意思
什么是域名解析
有声有色的意思
什么叫微信
funny是什么意思
什么是背包客
全开麦是什么意思
潜移默化的意思