问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆app如何注销账号?
2026-04-23 05:52:11
1、首先在手机中找到【糖豆】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【账号与安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、获取并输入验证码,点击【确认注销】即可完成
相关推荐
糖豆app如何注销账号?糖豆注销账号教程
阅读量:53
糖豆注销账号教程
阅读量:152
糖豆如何注销账号?
阅读量:103
糖豆怎么注销账号?
阅读量:37
糖豆app如何注销账号?
阅读量:35
猜你喜欢
家常炸丸子
苹果手机壁纸图片大全
7座suv汽车大全
健康的减肥方法
怎么钓黑鱼
脚气痒痒难忍怎么办
粉丝娃娃菜的家常做法
红薯饼怎么做好吃又简单
好吃的素菜
加班费怎么计算
猜你喜欢
绣球花的养殖方法
挽留爱情方法
吻戏大全
怎么做肉松
车辆过户保险怎么办
灭蟑螂的方法
社会保障卡怎么用
炒芹菜怎么做好吃
老婆决心离婚最好的处理方法
制作蛋糕的方法和材料