问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆app如何注销账号?
2026-04-26 16:03:18
1、首先在手机中找到【糖豆】软件并打开,然后切换到【我的】页签,点击【设置】进入。
2、点击【账号与安全】进入。
3、点击【注销账号】进入。
4、获取并输入验证码后,点击【确认注销】即可完成。
相关推荐
豆果美食怎么注销当前账号
阅读量:74
豆果美食APP怎么注销账号
阅读量:62
糖豆APP如何注销账号
阅读量:119
素材豆app怎样注销账号
阅读量:29
怎样在糖豆软件中“注销账号”
阅读量:101
猜你喜欢
电脑为什么没声音
倚怎么读
手工帽子的做法
低血糖是怎么引起的
掣怎么读
固元膏做法
腊肉怎么吃
比萨斜塔为什么是斜的
日语早上好怎么说
微博怎么改名字
猜你喜欢
火的笔顺怎么写
手抄报怎么画
舟五笔怎么打
炒菠菜的做法大全
麻辣香锅的做法视频
君乐宝奶粉怎么样
感冒为什么会流鼻涕
微信自动扣费怎么关闭
面的做法大全
山药弄到手上很痒怎么办