问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆如何注销账号?
2026-04-30 01:25:41
1、
设置
打开糖豆软件,我的界面底部点击进入设置。
2、
账号与安全
点击前往如图账号与安全界面。
3、
注销账号
点击进入注销账号界面,根据操作注销账号即可。
相关推荐
opporeno6电子保修卡怎么查询
阅读量:159
智慧树怎么退出圈子
阅读量:179
QQ拼音输入法如何打时间
阅读量:93
剑舞乾坤怎么修改名称
阅读量:76
怎么做爆炒鸡块
阅读量:59
猜你喜欢
南康生活网
跑步时如何呼吸
论坛生活日常
就读方式怎么填
作文生活需要宽容
网上如何赚钱
私生饭是什么意思
如何选择床垫
怎么做好一个销售员
免费生活片
猜你喜欢
gl是什么意思
福州到平潭岛怎么坐车
生活中的感动
充电宝怎么看充满电
如何才能怀孕
pmp是什么意思
kdh文件怎么打开
95年属什么的
桂林生活网二手市场
如何制作南瓜灯