问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
愿望清单怎么打开底部导航统计
2026-04-23 13:24:18
1、第一步:打开愿望清单APP,点击右下角的【我的】,如图所示。
2、第二步:在新的页面点击【底部导航】,如图所示。
3、第三步:最后打开【统计】后的蓝色开关即可,如图所示。
相关推荐
网易云音乐怎么删除愿望清单
阅读量:175
愿望清单如何设置生日
阅读量:100
《愿望清单》怎么添加计划
阅读量:133
愿望清单怎么开启系统清单按钮?
阅读量:102
《愿望清单》怎么新建列表
阅读量:25
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
科室简介
运动减肥的最好方法
减肥期间吃什么最容易瘦
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
qq三国灵魄怎么升级
时尚搭配
文明6新手攻略
大腿外侧疼怎么回事
小车超载一人怎么处罚
猜你喜欢
龙云简介
熬夜能减肥吗
加密的pdf怎么打印
脚出汗脚臭怎么办
我的世界怎么登陆
小学生早恋怎么办
齐刘海怎么弄好看
牛仔阔腿裤搭配
无锡职业技术学院怎么样
房屋维修基金怎么用