问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
愿望清单如何设置生日
2026-04-21 17:36:19
1、打开愿望清单app,在我的页面点击设置。
2、进入设置页面,点击生日。
3、进入日期页面,选择生日点击确认即可。
相关推荐
网易云如何删除愿望清单?
阅读量:124
愿望清单怎么保存任务
阅读量:138
网易云音乐如何写愿望清单?
阅读量:40
一本记账如何添加愿望清单
阅读量:57
一本记账如何添加愿望清单
阅读量:142
猜你喜欢
铁砂掌怎么练
索尼电视怎么样
胥姓怎么读
敬爱的近义词是什么
丰收的近义词
感冒清热胶囊
竟然的近义词
本田车怎么样
举世闻名的近义词
日新月异的近义词
猜你喜欢
顺利的近义词
吉利远景怎么样
审视的近义词
阿胶怎么熬
羡慕的近义词
含有近义词的成语
弹力素怎么用
大约的近义词
小米手机怎么投屏到电视
博物馆日