问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《愿望清单》怎么新建列表
2026-04-23 13:24:34
1、第一步:打开愿望清单APP首页,点击底部【清单】。
2、第二步:进入清单页面,点击右下角【+】。
3、第三步:进入新建列表页面,输入列表标题,选择列表颜色,点击【创建列表】即可。
相关推荐
一本记账怎么添加愿望清单?
阅读量:104
《愿望清单》怎么创建组
阅读量:185
愿望清单如何设置生日
阅读量:178
《愿望清单》怎么添加计划
阅读量:114
愿望清单怎么保存任务
阅读量:121
猜你喜欢
甲状腺炎怎么治疗
qq邮箱怎么写
牛肉馄饨馅的做法
菁怎么读
怀孕一个月怎么流产
芎怎么读
with怎么读
马超怎么玩
肝脏不好怎么调理
alt怎么读
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么办
屹怎么读
淘宝网店怎么开
抖音怎么直播
做灯笼手工视频简单做法
华为为什么不上市
正宗剁椒鱼头的做法
成都为什么叫蓉城
余五笔怎么打
三火一木怎么读