问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
2026-04-23 14:15:35
1、点击右下角我的(如图所示)。
2、点击右上角设置图标(如图所示)。
3、点击隐私设置(如图所示)。
4、向下滑动,找到四个关于个性化的功能,全部关闭即可(如图所示)。
相关推荐
QQ浏览器个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:195
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:43
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:33
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:64
QQ浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:155
猜你喜欢
如何增肥最快最有效
如何练出马甲线
微信朋友圈转发
青城山旅游路线
如何添加微信好友
组织机构图怎么做
路由器连接路由器
山东旅游景点地图
如何向大佬说离婚
路由器网
猜你喜欢
电脑怎么定时开关机
刺五加泡水喝的功效
球形锁怎么拆图解
屈原跳的是什么江在哪里
爱情公寓在哪里
如何锻炼腹肌
未签劳动合同怎么赔偿
lol亚索怎么玩
如何设计签名
池州学院怎么样