问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桃怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 11:33:08
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:108
快对怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:195
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:85
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:188
Hobby如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:176
猜你喜欢
牛奶冰淇淋的做法
蚺怎么读
大写二怎么写
苹果手机id怎么注册
氙怎么读
炒股怎么炒
土豆泥沙拉的做法
nba为什么29号没人敢穿
一个月来两次月经是怎么回事
郏县怎么读
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
荸荠怎么读
船怎么折
头晕怎么办
office怎么读
鼋头渚怎么读
脸为什么会发红发烫
信用卡不用了怎么注销
十万个为什么儿童版
珩怎么读