问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买app怎样震动反馈功能?
2026-04-23 22:44:35
1、打开“慢慢买“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”辅助设置“选项
3、最后点击开启”震动反馈“选项,即可完成操作
相关推荐
怎样开启慢慢买的“震动反馈”功能
阅读量:154
慢慢买怎样关闭收到消息时手机震动提醒
阅读量:147
慢慢买如何关闭震动反馈
阅读量:73
人教点读app如何开启震动触感反馈功能?
阅读量:89
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
阅读量:67
猜你喜欢
眼影颜色搭配
中医减肥的最好方法
房子产权到期怎么办
未上锁的房间3攻略
跳绳可以减肥吗
百度视频怎么下载
贝因美爱加奶粉怎么样
有什么有效的减肥方法
周庄旅游攻略
减肥励志图片
猜你喜欢
运动裤搭配
小狗呕吐是怎么回事
红烧蹄髈
卫生巾怎么用过程图
三亚攻略
埋线减肥
保卫萝卜3攻略公园
西双版纳简介
减肥吧
毛氏红烧肉