问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何关闭震动反馈
2026-04-23 05:24:00
1、进入慢慢买后点击【我的】页面栏;
2、切换我的页面点击【系统设置】选项;
3、进入设置的页面点击【辅助功能】选项;
4、打开辅助功能的页面找到震动反馈的选项点击【后面开关按钮切换关】。
相关推荐
慢慢买怎么开启震动反馈功能
阅读量:144
美食天下如何关闭震动反馈功能
阅读量:64
如何关闭瓦尔登震动反馈
阅读量:55
慢慢买怎么开启震动反馈功能
阅读量:104
华为gt3怎么关闭震动反馈
阅读量:111
猜你喜欢
qq空间怎么解封
惊喜的英文怎么读
玉米烙的家常做法
360怎么重装系统
红烧羊肉的家常做法
鱼片怎么做好吃
闭门器安装方法
泡菜的做法大全家常
绳子打结方法大全图解
pdf文件怎么修改
猜你喜欢
怎么做系统u盘
鲑鱼的家常做法
铜钱草的养殖方法和注意事项
烧心怎么回事
自做蛋糕的方法
怎么做微信小程序
烧卖的做法大全图解
开题报告研究方法
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
言情小说大全