问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读app如何开启震动触感反馈功能?
2026-04-25 04:45:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【震动触感反馈】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读软件开启震动触感反馈功能的方法?
阅读量:31
怎样开启人教点读APP的震动触感反馈
阅读量:134
人教点读App如何查看用户协议?
阅读量:130
人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
阅读量:156
喵喵记账如何开启震动触感功能
阅读量:25
猜你喜欢
放屁多又臭是怎么回事
豆腐干怎么做好吃
暖手宝怎么注水
派得狗粮怎么样
除此之外用英语怎么说
清宫表怎么看
花生酱怎么做
别克凯越怎么样
南沙天后宫怎么去
新手怎么买基金
猜你喜欢
海参怎么发
怎么在电脑上截图
肩胛骨缝疼是怎么回事
小孩怎么减肥
脸上痤疮怎么办
怎么做凉皮
魔力鲜颜面膜怎么样
新手机怎么充电
孕妇高血压怎么办
怎么知道五行缺什么