问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV关闭个性化推荐怎么做
2026-04-27 02:57:51
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
3、
选择【个性化推荐设置】
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、
开启推荐
勾选个性化广告推荐开启,保存设置即可。
相关推荐
韩剧大全如何关闭个性化推送
阅读量:27
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:191
韩剧TV怎么开启个性化广告推荐
阅读量:90
韩剧TV怎样查看给 韩剧TV好评?
阅读量:46
韩剧TV怎样找到个性化推荐设置
阅读量:131
猜你喜欢
不一样的什么作文
什么补血
腐女是什么
work是什么意思
奇数是什么
什么叫
211和985是什么意思
原耽是什么意思
血小板低是什么病
grey是什么意思
猜你喜欢
抖m是什么意思
什么是五险一金
开什么店好
nfc标签读卡器是什么
今年农历是什么年号
left是什么意思
cap是什么意思
什么是灵活就业人员
brown是什么意思
dvvt发动机是什么意思